Могут ли не дать академическую справку в ВУЗе?
здравствуйте!
на каком основании говорят, что не выдадут академическую справку в вузе или могут выдать только копию,а не оригинал?
, Кристина, г. Москва
здравствуйте!
на каком основании говорят, что не выдадут академическую справку в вузе или могут выдать только копию, а не оригинал?
Кристина
А они то как это обосновывают? Вам нужно написать им письменный запрос на выдачу справки и потребовать от них ПИСЬМЕННЫЙ же ответ, чтоб иметь возможность его обжаловать Прямо так и пишите в заявлении, что просите письменно их ответить об отказе выдать, потому что будете этот отказ обжаловать
Заявление пишите в 2х экземплярах, на вашем пусть они распишутся в получении