Можно ли получить копию постановления об аресте счета ФССП?

Здравствуйте. Могу ли я получить копию постановления об аресте счета ФССП, обратившись в банк?

, Яна, г. Челябинск
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Обратитесь лучше в ФССП и там запросите копию постановления об аресте счета.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Яна,

В банк- нет. У банка нет обязанности предоставлять копии. Поэтому потребовать у банка нельзя. А у приставов — можно. Они обязаны ознакомить Вас с постановлением.