Чем в дальнейшем может грозить отказ от ребенка?
Здравствуйте, мне 17 лет, через месяц исполняется 18, 9 сениября родила дочьку, связи с тем что не могу обеспечить ребенка написала отказную, из родных некто не знает о беременности и ребенке, не отец ребенка некто нечего не знает, из опеки вызывают завтра, подскажите чем это может закончится? В роддоме написала бумагу чтобы не сообщали моим родным о ребенке, подскажите что дальше будет и чем мне это грозит?
Родным сообщат о ребенке и зачем меня туда вызывают?