Могут ли отчислить ребенка из детского сада при увольнении его матери из детского сада?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, если я уволюсь из детского сада, отчислят ли моего ребенка, путевка на имя ребенка получена в администрации и передана заведующему.спасибо
, Алена, г. Новосибирск
Лада Колковская
а что между вами и администрацией оговоренно в каком то договоре, что ребенок будет иметь право на место в детском саду, только если вы там работаете? Если такого договора нет, то ребенка не могут отчислить. Тем более, что есть путевка