В каких условиях приставы могут арестовать имущество?
Подскажите, в каких случаях приставы могут арестовать имущество и как это происходит? У меня долг у приставов, но имущества у меня нет, есть только квартира в которой я прописана, что они могут сделать с этой квартирой?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
У меня долг у приставов, но имущества у меня нет, есть только квартира в которой я прописана, что они могут сделать с этой квартирой?
Екатерина
Если вы в этой квартире только прописаны, то ничего с ней сделать приставы не смогут, а вот имущество описать смогут, если хозяин не докажет, что все имущество в квартире ТОЛЬКО его и вы не имеете к нему отношения