Как проверить инвестиционную компанию перед вложением сбережений?
Здравствуйте, я хочу вложить свои сбережения под большой процент, в инвестиционную компанию. Как мне удостовериться что эта компания не однодневка? как уберечь себя от мошенников?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Владислав Бутримов
Добрый день, Александр,
Можете проверить организацию через сервисы проверки контрагентов.
сервис налоговой, предоставляющий краткую информацию: egrul.nalog.ru/
советую оформить демо-доступ на этот сервис, покажет все: от адреса и когда кто был во главе компании, до всех судебных разбирательств, в которых участвовала компания и контрагентов, аффилированных лиц с компанией: focus.kontur.ru/