Установление размера требований кредитора ИП

Я как ИП выполнил работы по договору монтажа конструкций. ООО выплатило мне часть суммы а после этого ООО обанкротилось. введена процедура наблюдения. акт выполненных работ оригинал я выслал ООО для оплаты. у меня на руках договор. как мне войти в реестр кредиторов если у меня нет решения суда. Дело в арбитраже Краснодара.

, Герман, с. Верхневилюйск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы вправе подать свое требование в арбитраж и без решения суда. Главное предоставить все документы о выполненных работ.