Могут ли врачи удерживать без согласия пациентки ее в роддоме?
Жену положили в роддом по направлению по причине перенашивания по акушерским меркам, пролежав неделю просто так, заявили что до 40 недель по узисту ещё неделя, а там как пойдёт, то есть никто ничего точно не сказал, могут ли врачи насильно удерживать жену в роддоме, если её ничего не беспокоит, анализы все отличные и она напишет отказ от медицинского вмешательства?
, Сергей, г. Иваново