Договор через интернет, возможно ли?
хочу проспонсировать один интернет проект на 100 т.р. но мы из разных городов, можно ли както составить и заверить договор по интернету\почте?
, Леонид Мл, г. Челябинск
Да, конечно. В конце напишите, что подписание по электронной почте имеет юридическую силу до обмена оригиналами. Подпишите, отсканируйте и отошлите, а потом произведите обмен оригиналами по почте.