Могут ли задержать несовершеннолетнего в ресторане из-за комендантского часа?
Здравствуйте. Мне 16 лет, я из Москвы. Могут ли меня задержать в ресторане, баре, клубе из за комендатского часа? Что мне грозит в случае, если все таки задержут?
, Анастасия, г. Москва
Анна Николаева
Вас в обязательном порядке задержат, составят протокол, вызовут к следователю с одним из родителей. Далее материалы дела передадут в суд для назначения Вашим родителям административной ответственности.