Существует ли запрет на ремонт легковых автомобилей в гараже частного сектора?
Существует ли какой-то нормативный правовой акт по запрету ремонта легковых автомобилей в частном секторе в личном гараже.
, Коля, г. Ростов-на-Дону
Максим Эльдаров
Да, он должен перевести его под нежилое помещение с использованием в предпринимательской деятельности. Обратитесь к участковому с заявлением на проверку законная ли предпринимательская деятельность