арестовали приставы счет.так как сбербанк подал в суд.прихожу в банк говорю как мне снять алименты со счета
в ответ заплатите кредит до конца .
Не надо в банк идти. Берите выписку в банке, что поступают на этот счёт алименты и несите приставам вместе с заявлением, чтобы сняли арест, потому что там алименты детей. И сразу жалобу на неправомерные действия пристава подготовьте в прокуратуру и старшему судебному приставу отдела.