Как составить доверенность от ген директора?
Здравствуйте, у нас такая ситуация: ООО в нем 1 учредитель (человек стоит на учете в психоневрологическом диспансере, но не признан недееспособным) и ген директор лежит в больнице в тяжелом состояние ,состояние ухудшается с каждым днем, может ли он пока при памяти переписать предприятие на свою дочь?
, Ирина, г. Нерюнгри
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если ген директор не является учредителем. он долей УК не может распоряжаться. Это может делать только Учредитель (продать свою долю).