Действительна ли расписка без паспортных данных,написанная третьим лицом?

действительна ли расписка без паспортных данных и написанная третьим лицом,и только подписанная заемщиком?

, Юрий, г. Челябинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Юрий!

подписанная заемщиком?
Юрий

Подпись заемщика подтверждает его согласие с содержанием расписки, следовательно — она действительна.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Юрий,

Нужно быть готовым к тому, что заемщик может оспаривать в суде, что подпись его. Почерковедческая экспертиза не всегда достоверно устанавливает принадлежность если подпись короткая.

Наличие паспортных данных значения не имеет.