Необходимо ли получать разрешение СЭС на открытие автомойки?
Здравствуйте, планируется открытие автомойки, нужно ли получать разрешение СЭС, Роспотребнадзора, если помещение берется в аренду? Или за это должен отвечать арендодатель?
В какие инстанции необходимо обратиться при открытии мойки в промышленной зоне в арендованом помещении? (помещение ранее использовалось для взвешивания грузовых авто)
Жду ответа! Спасибо!
, сергей, г. Санкт-Петербург