Можно ли находиться в 2 часа ночи на улице в 16 лет в Оренбурге?
живу в Оренбурге мне 16 лет могу ли я в 2 часа ночи быть на улице и м не нечего не будет если увидят полицейские
, никита, г. Оренбург
живу в Оренбурге мне 16 лет могу ли я в 2 часа ночи быть на улице и м не нечего не будет если увидят полицейские
Комендантский час в Оренбурге: зимой и осенью — с 22:00, весной и летом — с 23:00 и до 6:00 утра детям до 16 лет нельзя находится на улицах, стадионах, площадях, во дворах и общественном транспорте без сопровождения взрослых. А подросткам, не достигшим 18 лет, запрещено в это время заходить в торговые точки, реализующие алкогольные напитки, а также товары сексуального характера.
Поэтому если Вам исполнилось 16 лет и Вы сможете это подтвердить, находясь на улице — Вам ничего не будет.