Можно ли после 3 поломки отказаться от товара и вернуть деньги?
Здравствуйте.Купил телефон,который не отработал и месяца,сдал в ремонт по гарантии(время ремонта составило 21 день).Прошла неделя и снова поломался.
Вопрос:
1)Могу ли я после 30\45 дней потребовать возврата денег у магазина?
2)Можно ли после 3 поломки(даже если останется меньше 45 дней) отказаться от товара и вернуть деньги?
, Антон, г. Санкт-Петербург
Кирилл Воронов
Вы можете сразу потребовать возврат денег после того, как случай будет признан гарантийным. Если вы уже согласились на ремонт во второй раз, то только через 45 дней, если телефон за это время не починят.