Ответьте пожалуйста как можно быстро
Здравствуйте.Мой муж попал в аварию,виноват водитель другой машины.Страховой выдал всего 3800р за повреждения,в то время как независимые оценщики оценили на 30000р.мы через этих оценщиков подали на страховой в суд.Нам сказали,что результаты нам скажут в августе.А пока мы можем снять те 3800р??или это будет как будто мы согласились с их суммой и не имеем право подавать в суд?
, Альбина Аглиуллина, г. Казань
Светлана Дегтярева
здравствуйте Альбина! вы можете распорядиться перечисленными деньгами по своему усмотрению. ведь вы обратились в суд с иском о взыскании разницы между той суммой, в которую оценили ущерб независимые оценщики, и перечисленными вам 3800 р.