Стоимость услуг в суде физ лица с юр образованием регламентация стоимости судебных издержек?
При подготовке к суду мне оказывал услуги по составлению ходотайств и апиляций человек с юридически образованием, но он физик, у адвокатов цена на их услуги регламентируется их прайсом при возмещении судебных издержек, а чем же регламентируется цена на услуги частных лиц?
, Александр Иванов, г. Мурманск
Владимир Малыхин
Общепринятой практикой по региону, можно в обоснование взять прайс с адвокатуры, ну и суммы раза в два меньше заявить и приложить договор и расписку.