Будет ли при получении дополнительной категории в/у учитываться обучение и сдача теории по первой?
Добрый день. На данный момент получаю права категории В, впереди экзамены. Хочу параллельно получить категорию А.
Будет ли засчитано обучение в автошколе и сдача теории для категории а? Надо ли повторно записываться в мотошколу , или достаточно взять уроки вождения и сдать практический экзамен в установленный промежуток после сдачи теории на В?
, Арина, г. Москва
Андрей Распопов
Здравствуйте Арина.
В Вашем случае, после получения водительского удостоверения категории В, достаточно будет сдать вождение для присвоения категории А.
Успехов!