Для чего бывшему супругу могло понадобиться свидетельство о рождении общего ребенка?
здравствуйте, подскажите для чего бывшему мужу вдруг понадобилась копия свидетельства рождения совместного ребенка, участия в его жизни он не принимает, алименты копеечные, какие то серьезные махинации может он провернуть?
, Дарья,
Лада Колковская
копия свидетельства рождения
Дарья
с копией максимум, что он может сделать, это предъявить ее на работе. Он просит копию или дубликат? И просит нотариально заверенную или простую ?