Возможно ли получить налоговый имущественный вычет после дарения квартиры?
Скажите, если при обмене квартирами между родственниками по договору дарения с одной квартиры частично был получен налоговый вычет (30%) возможно ли после дарения получение оставшейся суммы или вычет вообще пропадает?
, Виктория, г. Курск
А если вычет был с одного имущественного объекта стоимостью 1200000 , а стоимость другого приобретаемого в будущем будет стоимостью 2800000?