Куда обращаться для присоединения продаваемой соседом по коммунальной квартире комнаты?
Здравствуйте! Мы стоим на очереди по улучшению жилищних условий уже 10 лет(январь 20015г), живем в коммуналке.(январь 20015г) Хотели участвовать в городских жилищных программах:. ипотека, субсидия....(написано заявлений на все эти программы) Но нам все время отказывают.
Сейчас мой сосед по коммуналке изъявил желание продать комнату(комната в собственности)и что мне делать? Куда мне обратиться для того, чтобы присоединить соседскую комнату?