Необходимо ли нам уплачивать НДФЛ при продаже теплоходов?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, были приобретены нами 2-ва теплохода-толкача в конце 2014 г., в начале 2015 г. они были реализованы. Покупка и дальнейшая их продажа оформлена на физ/лицо (директора). Таким образом, возникает необходимость подачи в ИФНС 3-НДФЛ? Приобретены Судна были за 1 000 000 руб., а проданы за 420 000 руб. Необходимо нам уплачивать НДФЛ при продаже теплоходов? Заранее спасибо!