Что делать,если коллекторы звонят и требуют возврат долга?
Я брал кредит в сбербанке в 2008году. В 2009 был суд . Я выплачивал. Перед банком долгов нет. В 2015 году звоняк коллекторы и требуют долг. Я им обьясняю что долгов нет. Как мне быть?
, Андрей, г. Казань
Лада Колковская
В 2015 году звоняк коллекторы и требуют долг. Я им обьясняю что долгов нет. Как мне быть?
Андрей
Если знаете название коллекторского агентства, то напишите заявление в прокуратуру с просьбой помочь вам прекратить этот телефонный терроризм.
Павел Гурьянов
Здравствуйте!
Подскажете, вы из банка брали подтверждение тго, что долг выплачен?
Как происходило взыскание с вас долга (приставы, сами — остались ли чеки об оплате)?
Андрей Коршунов
Уважаемый Андрей,
Скажите им чтобы отправлялись в суд со своими требованиями, и прекратите с ними всякое общение.