Будет ли отец 1-го ребенка иметь право на жилплощадь,купленную за мат капитал после рождения 2-го?
Добрый день! У меня немного запутанный вопрос. Сейчас есть ребенок, в браке с отцом ребенка не состояла. Оформляли свидетельство об отцовстве. Через какое-то время разошлись. Сейчас состою в браке с другим мужчиной, ждем второго ребенка. Хотим получить мат.капитал и вложить его в ипотеку. Вопрос: будет ли отец первого ребенка иметь право на жилплощадь и обязательно ли второму мужчине усыновлять первого ребенка?