Как получить денежный перевод,если человек,которому он осуществлен,умер?
Пришло извещение (почта России ) на получение денежного перевода.
денежные ср-ва нужно получить до 14.10.2015 . Человек на чье имя пришло извещение умер недавно, что делать, как получить денежные средства.? у меня есть завещание.
, сергей, г. Казань
Сергей Коливанов
Здравствуйте,
Вы не сможете таким образом получить деньги за него. Дождитесь истечения срока, свяжитесь с отправителем, и предъявив завещание, попростите выслать деньги на Ваше имя.