Как узнать причину звонка судебных приставов?

30 мин назад на на городской телефон позвонили якобы судебные приставы, и сказали, что по нашему адресу будет выезд приставов для описыванния имущества.

Мы переехали в эту квартиру 5 лет назад, никаких проблем небыло, год назад расплатились за квартиру( кредит). Сейчас регулярно оплачиваем кредит за машину, осталось погасить меньше половины долга, никаких задолжностей никогда небыло, идеальная кредитная история.

Никаких повесток из суда никогда небыло, просто как звонок с неба, что это такое? Мошенники? Зарание спасибо!

, Владислав, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист

никому не следует открывать, будут ломиться- вызывайте полицию. Завтра сходите к приставам и выясните, чьи это звонки. Их лил мошенников