Как действовать, если была допущена ошибка в свидетельстве на право собственности на землю?
В 1996 году купили землю в деревне, при регистрации в комитете по земельным ресурсам и землеустройству была допущена ошибка свидетельстве в имени собственника (указано НаталЬя, правильно НаталИя). На данный момент при постановке земли на кадастровый учет была обнаружена ошибка. Росреестр направляет нас в суд ссылаясь на то, что документы в 1996 году выдавала другая организация. Какое заявление необходимо подать в Суд для решения данного вопроса?
, Наталия, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Какое заявление необходимо подать в Суд для решения данного вопроса?
Наталия
Наталия, в суд подается заявление об установлении факта принадлежености правоустанавливающего документа.
Госпошлина 300 р.