Условное наказание по статье 158 часть 4 УК РФ

Добрый день! Возможен ли условный срок по статье 158 часть 4 . Вину признал только в том что способствовал проникновению. В здании не находился,Украденное не брал. Двоих других задержали с краденным(ранее судимы) и на камерах они зафиксированы. Краденное возвращено полностью. Иска от потерпевших нет.Наш "герой" открыл и уехал ,признал это в дальнейшем. Ранее вообще не привлекался . Сожалеет. Двое несовершеннолетних детей. Характеристики хорошие. Незаконченное высшее юридическое(как это не печально)

, Надежда, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Может, если суд назначит наказание не более 8 лет, тут конечно от многих обстоятельств зависит (личности подсудимого, его семейное положение, характеристика, его роль в совершении преступления, но вероятность такая есть, но 100% гарантию вам никто не даст

Надежда
Клиент, г. Москва

Спасибо. В общем ничего хорошего. Забыла сказать - опг тоже сняли во время следствия.....будем надеяться...