Должен ли был заказчик уведомить о проведении тендера заранее?
Добрый день. Подскажите пожалуйста! Перед проведением запроса котировок по 44-фз заказчик попросил направить ему коммерческое предложение, не указав что будет проводить тендер. Должен ли он был нас уведомить предварительно? И может ли он в тендерной документации в разделе расчета НМЦК размещать информацию о нашей организации (а именно наименование предприятия) без нашего ведома?
, Николай, г. Нарьян-Мар