Что делать,если юристы не выполнили договор?

С ООО Быстрое Право заключила договор о защите моих прав и подачи иска в суд против работодателя. Договор заключили 21.12.2013г сроком на один год. За год ничего не сделали, попросила вернуть деньги по условию договора, за не выполнение своих обязательств исполнитель обязан за каждый день проспрочки заплатить 0,01% от стоимости договора (10 000руб). Что мне делать? И сроки по какое число просить оплаты просрочки, срок договора 1 год. Просрочка и дальше капает или по тот день когда закончился договор.

  • заявление о расторжении договора
    .docx
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что мне делать?
Юлия

Все правильно, требовать денег и неустойку.

И сроки по какое число просить оплаты просрочки, срок договора 1 год. Просрочка и дальше капает или по тот день когда закончился договор.
Юлия

Просрочка течет до исполнения обязательств по договору.

Неустойку можете требовать в размере 3% за каждый день просрочки, но не более цены договора.

Также можете требовать все понесенные расходы, если таковые были.

Успехов.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

На самом деле нельзя комментировать не видя договора. Только у меня он не скачивается?