Что мне делать,если страховая компания выплатила мало денег?
Доброе время суток.У меня такая беда с Росгосстрах выплатили мало.12.09.2015 случилось мое ДТП.На перекрестке мне в левый бок въехал пьяный водитель.Вина была его.14.09.2015 подал все документы в страховую,18 числа я приехал к ним на оценку.Оценщик написал мне как положено две двери под замену и два крыла под покраску.Машина у меня 12 года выпуска "Рено Логан" пробег не большой почти 40000 км.Если бы не было у меня кредитов,то я бы и не стал спорить с ними.Заезжал в сервис в нашем городе чтоб посчитали ремонт,оценили в 50 тысяч рублей.22.09.2015 я получил смс уведомление от ск о получении денежных средств на сумму 36600.Мне их не хватает на ремонт как не старайся!!!Подскажите пожалуйста что мне делать!!!Заранее спасибо.