Что делать, если покупатель авто в рассрочку хочет вернуть платеж и авто?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, я продал автомобиль в рассрочку. Настало время ему платить первый платеж,а он мне звонит и говорит что хочет вернуть машину,и забрать первоначальный взнос. Что мне делать? И как поступить?
- WP_20150923_17_09_02_Pro.jpg
- WP_20150923_17_09_12_Pro.jpg
- WP_20150923_17_09_25_Pro.jpg
, Павел, г. Архангельск
Добрый день. Извините только фото есть
Вам решать, вы не обязаны забирать автомобиль при подписанном договоре, можете взыскать задолженность в суде, можете расторгнуть договор на ваших условиях (например оставить первый платеж себе), можете ничего не делать. Покупатель сам договор расторгнуть не сможет.