Возможен ли вариант лишения жилья при продаже супругом квартиры без получения согласия?
Здравствуйте, при покупке квартиры муж оформил её на себя. Я и дети прописаны в ней. Можем ли мы лишиться жилья если муж захочет без нашего согласия продать её или подарить?
, Надежда, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, если квартира приобретена в браке то она является общей совместной собственностью супругов не зависимо от того на чье имя оформлено и продать ее без Вашего согласия супруг не сможет, Росреестр просто не пропустит подобное