автомобиль родственника зарегистрировали на меня, но ездит на нем родственник, начались бесконечные штрафы, т.к. мне это абсолютно ненужно я потребовал перерегистрировать с меня автомобиль, но родственник от этого уклоняется, я сказал что заявлю автомобиль в угон.
Родственник на основании чего ездит? Вероятно у него доверенность от вас? Просто скажите ему что продадите автомобиль, я думаю он быстро согласится на все ваши условия