Может ли моя бывшая супруга сменить фамилию общего ребенка без моего согласия?
Добрый день! подскажите пожалуйста, может ли моя бывшая супруга сменить фамилию нашего общего ребенка без моего согласия, общению с ребенком она препятсвует с момента расставания, алименты я не платил тк нет реквизитов и о ее местонахождении я не знал,она подавала в суд на алименты,я написал заявление на отмену судебного приказа. готов помогать и обеспечивать ребенка и принимать участие в его воспитании.