Как я смогу оплачивать алименты при регистрации ИП?
планирую зарегестрировать ип(по потенту) и являюсь плательщиком алиментов.как я смогу платить их от чего 25 процентов?
, алексей, г. Пермь
Лада Колковская
алексей
Или вы будете платить 25% от всех доходов, или жене придется подать на алименты в твердой денежной сумме, или сами перечисляйте, например, на алиментный депозит нотариусы алименты в твердой денежной сумме.