Нужно ли нотариально заверить договор купли-продажи дачного участка?
Добрый вечер. Договор купли продажи дачного участка составляется в свободной форме или без? Его нужно заверять у нотариуса? Спасибо.
, Марина, г. Тюмень
Марина, здравствуйте! Договор купли- продажи земельного участка должен содержать обязательные условия, предусмотренные для такого вида договоров законом. Образец договора можно найти в Интернете на сайте " Архив юридических документов)" Заверять у нотариуса договор не нужно. Но нужно регистрировать его в Росреестре.
Удачи!