Возможно ли открыть ИП по месту временной регистрации?
Прописана на Севере переехала в Подмосковье хочу открыть И.П. возможно по временной регистра
ции
, лариса, г. Ивантеевка
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Пр наличии постоянной регистрации зарегистрировать ИП по временной не получится в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 г. № 129-ФЗ. Вы можете открыть ИП в налоговой на Севере, а осуществлять предпринимательскую деятельность на всей территории России.