Правомерно ли в Росреестре требуют принести копию паспорта?
Добрый вечер!
В Росреестре требуют принести копию паспорта. Зачем? Непонятно.Документы на земельный участок я оформила в 2011 году. Имеются всенеобходимые документы, проведены кадастровые работы, получено свидетельство о го.регистрации права, в котором, кстати, уже указаны мои паспортные данные. Правомерно ли это требование копии паспорта?
Спасибо!
Уточнение от клиента
Позвонили из Росреестра, сказали приехать с документами на дачный участок, и что нужна ксерокопия паспорта.
Трубку положила и призадумалась, зачем им копия паспорта. Все документы на землю имеются, оформлять ничего не собираюсь....
Как-то так
, Елена, г. Москва