Правомерно ли в Росреестре требуют принести копию паспорта?

Добрый вечер!

В Росреестре требуют принести копию паспорта. Зачем? Непонятно.Документы на земельный участок я оформила в 2011 году. Имеются всенеобходимые документы, проведены кадастровые работы, получено свидетельство о го.регистрации права, в котором, кстати, уже указаны мои паспортные данные. Правомерно ли это требование копии паспорта?

Спасибо!

Уточнение от клиента

Позвонили из Росреестра, сказали приехать с документами на дачный участок, и что нужна ксерокопия паспорта.

Трубку положила и призадумалась, зачем им копия паспорта. Все документы на землю имеются, оформлять ничего не собираюсь....

Как-то так

, Елена, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Покажите (выложите) требование Росреестра.