Имеют ли право требовать спонсорский взнос с работника на предприятии?
Здравствуйте,Я работаю в детском саду,на одном из коллективных собраний заведующая обьявила что все должны сдать спонсорский взнос на ремонт крыши.Обязана ли я его сдавать?
, Татьяна, г. Хабаровск
Александр Кузнецов
Нет, не обязаны. Вы должны выполнять свои обязанности согласно своей должностной инструкцией. Будут вопросы, обращайтесь.