Как составить договор купли-продажи комнаты по мат капиталу?
как составить договор купли продажи комнаты по мат. капиталу где родители отказываются от своих долей.
, Анюта Иванова,
Вера Смирнова
Добрый день! Скорее всего вы уже купили комнату на себя, теперь вам необходимо выделить в этой комнате доли детям?
Для этого необходимо напечатать договор дарения комнаты в равных долях на детей и зарегистрировать его в Росреестре.
Спасибо! комнату ещё не приобрела, хочу купить ,но хочу её оформить сразу на детей. Как прописать в договоре купли-продажи ,что я и муж отказываемся от своих долей)
Вы покупаете комнату с рассрочкой платежа, или же по ипотеке? Ребенку уже три года?