Как отстоять права
второй раз отдаю пылесос в ремонт (на гарантии)можно заменить или вернуть деньги в магазине отказывают заменять ссылаясь что до замены надо сдать в ремонт 3 раза а на время ремонта ни чего не предоставляют
, алексей климов, г. Вельск
Данила Ершов
Для начала обратитесь к продавцу с письменной претензией. В случае отказа — в суд. Также можете обратиться за помощью в местное отделение Роспотребнадзора.