Размер налога при продаже квартиры, поступившей в собственность в этом году
Здравствуйте! Прошу помочь рассчитать примерный размер налога государству при продаже квартиры, поступившей в собственность в этом году (не купленной). Предположим, что продаю квартиру за 11млн, нанимаю риелтора за 150 тысяч, каков будет размер налога? И будет ли учитываться стоимость расходов на косметический ремонт квартиры перед продажей? Заранее спасибо за ответ!