Какие варианты улучшения жилищных условий существуют?
Добрый день ! Вопрос следующего характера - Нам с супругой по 33 года , квартира в собственности у жены ($ ипотека) ,приобретена до брака,двое детей - 7 лет и 6 месяцев . общая площадь квартиры 38.7 кв.м. ,насколько я знаю по Московским нормам 10 кв. м. на человека мы уже не проходим . Какие есть для нас варианты на улучшение жилищных условий ? (cубсидии, постановка на очеред и т.д.)
, Виталий, г. Москва
Квартира 38.7 кв. метров (получается менее 10 метров на человека ) , нас 4-о : я , жена и 2 детей , квартира и так в ипотеке . вот я и спрашиваю какие возможны варианты ???
Да, раз менее 10 кв. м, то можете встать на очередь в Департаменте городского имущества (ул. Бахрушина, 20). Лучше вставать на платные программы, т.к. бесплатная очередь идет примерно 22-25 лет и обязательно надо быть признанными малоимущими для бесплатной очереди. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.