Какие можно внести дополнения в договор займа для своей безопасности?
МОЖНО ЛИ БРАТЬ ДЕНЬГИ В ДОЛГ С ТАКИМ ДОГОВОРОМ? И КАКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ МОЖНО ВНЕСТИ ДЛЯ СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ?
- ДОГОВОР.rtf
, Татьяна, г. Находка
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
МОЖНО ЛИ БРАТЬ ДЕНЬГИ В ДОЛГ С ТАКИМ ДОГОВОРОМ? И КАКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ МОЖНО ВНЕСТИ ДЛЯ СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ?
Абсолютно стандартный договор займа денежной суммы, без залогов, единственным пожеланием можно внести следующее:
а) я бы сделала приложение к настоящему договору с графиком платежей по нему, где сразу бы просчитала проценты
б) внесла условие, что в случае уклонения Заимодавца от получения денежных сумм по настоящему договору, ответственность по выплате неустойки у заемщика не наступает.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна