Кто в данном случае имеет право на имущество?
Здравствуйте уважаемые,
Дедушка был на учете и получил нашу квартиру с места работы (с фабрики).. получил он ордер в 1983г-у.. В ордере был записан с дочкой, которая там не когда не проживала и которая 1992 г-у перепесалась в другую квартиру..
С учета фабрики нотариально квартиру он переоформил в 1994 г-у..
Имел ли ордер силу до 1994 года и имеет ли право его дочка на имущество (Она же выписалась до переоформиления)
, Екатерина Нодаровна, г. Москва
Большое спасибо вам