Выплаты после родов....
Добрый день,Я сейчас на 5 месяце беременности....не работаю...скажите какие льготы и пособие Я получю на малыша после рождения????? Спасибо....Я в разводе...
, Арина Жилова, г. Ростов-на-Дону
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Вы можете расчитывать на получение единовременного пособия при рождении ребенка и ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Возможны какие-либо пособия, установленные местным законодательством.
Точную информацию и размеры пособий уточните в МФЦ. Их адреса и телефоны: http://mfcrnd.ru/contacts/