Можно ли вернуть вложенные в ремонт средства?

Здравствуйте, после смерти родителей осталось два участка с домами, завещания нет. детей трое. На одном участке живет сестра , на другой,( по настоянию старшего брата в том , что он не будет претендовать на наследство- отказа не оформлял), въехала я с семьей. Благополучно доделывая ремонт в доме , я получаю 1/3 доли, сейчас брат просит с нас ( сестер) деньги за его доли. Могу ли я вернуть вложеные средства? Если могу , то какой порядок действий.

Как продать и поделить все поровну, если уже состоялся конфликт?

, Елена, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Елена

Срок на принятие наследства уже прошел?

Елена
Клиент, г. Челябинск

нет,30 сентября итекает

А брат подал заявление о вступлении в наследство нотариусу?